Концерт Юлии «Андвари» Ивановой

Иванова Юлия Владимировна, концерт, Менестрельник Линди

Андвари (Юлия Иванова) - автор песен в жанре «готический фолк». В них живут мрачные сказки и отражения миров, обитающих в снах и на страницах книг. Дороги легенд, преданий и иных историй причудливо переплетены. Они зовут отправиться в странствие, пройти по туманным пустошам Туонелы, достигнуть предела, закованного в древние льды, и вступить в диалог с человеком в черном капюшоне, как один небезызвестный рыцарь. А потом - вынырнуть из глубин меланхолии, наполниться творческой радостью и придумать собственную сказку.

«Стихи и песни я пишу давно, а вот доехать до Зиланткона никак не получалось, потому что большую часть жизни я прожила в Мурманске. Но лучше поздно, чем никогда. Это мечта - побывать на легендарном конвенте, где собирается множество ярких, интересных людей».

Группа, посвященная творчеству автора:

https://vk.com/andvarisongs

Некоторые аудиозаписи:

<u>https://vk.com/audio30451361_456239042_bee1f1030313f4ac71</u>

https://vk.com/music/playlist/-91289314_57816609

https://vk.com/music/playlist/-91289314_82083976

#концерт

Заявитель (#17549) Андвари
Ответственный (#17549) Андвари
Ведущий Иванова Юлия Владимировна
Помещение помещение со звуковой аппаратурой и посадочными местами для зрителей
Продолжительность ~ 45 минут
Оборудование Микрофон, стойка для микрофона, подключение для гитары в линию, колонки, стул или табуретка, стулья для зрителей
Возможная дата и время 4 ноября 2023 г. день
Невозможная дата 3 ноября, избежать параллелей с турниром начинающих менестрелей и конкурсом менестрелей и бардов, невозможно время — ночь
Презентация
Райдер и демо райдер
Описание для соц. сетей Андвари (Юлия Иванова) - автор песен в жанре «готический фолк». В них живут мрачные сказки и отражения миров, обитающих в снах и на страницах книг. Дороги легенд, преданий и иных историй причудливо переплетены. Они зовут отправиться в странствие, пройти по туманным пустошам Туонелы, достигнуть предела, закованного в древние льды, и вступить в диалог с человеком в черном капюшоне, как один небезызвестный рыцарь. А потом - вынырнуть из глубин меланхолии, наполниться творческой радостью и придумать собственную сказку.
Картинка для соц. сетей картинка